Х+7/12=3/4 решите это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Х+7/12 = 3/4, х= 3/4 - 7/12, х= (9-7)/12, х= 2/12= 1/6. Ответ: 1/6.