У Юли было 1800 рублей. Сначала она потратила 45% всей суммы, а потом 10% остатка. Сколько денек

осталось у Юли? Даю 70 балов ;) решайте халявщиков БАН!

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1800*0,45 = 810руб потратила в первый раз

1800 - 810 = 990руб остаток

990 * 0,1 = 99руб потратила во второй раз

990 - 99 = 891руб осталось у Юли

Отвечает Юдин Максим.

Ответ:

1) 1800*0,45=810 - 45%

2) 1800-810=990

3)10%- это 99 рублей= 990-99= 891

Ответ: 891

Пошаговое объяснение: