2,5×|2х-3|-13=-0,5 Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гилёва Софья.

Ответ:

2,5×(2х-3)-13=0,5

(2,5+13):0,5=65

(2х-3)-14=4

65:4=16,24

ответ:16,24-(2,5×13)=2