Длинна участка 16 метров, а ширина 8 метров. Найдите периметр и площадь этого участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

Ответ:

S=a*b

S=16*8=128 метров в квадрате. (Записать буквой "м" и маленькую двойку сверху в правом углу.)