Какие из предложенных уравнений являются равносильным? A) x-5=2 B) x+3=-2 C) -3x=15 D) x:4=2

*ЗДЕЛАЮ ЛЮДШИМ ОТВЕТАМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

Посмотри в интернете

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коваль Марк.

Ответ:

А-7;В-1;С- -5;Д-8

Пошаговое объяснение:

х-5=2 х+3=-2 -3х=15 х:4=2

х= 7 х= 1 х= -5 х=8