-1. 1/27 : 7.7/9 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Дарина.

Пошаговое объяснение:

-1 1/27:7 7/9= - 28/27:70/9=

= - 28/27×9/70= - 2/15