Вставь пропущеные цыфры 70:...=......(ост 6) 4...:5=.....(ост 1) 20:30=.....(ост.....) ПОМОГИТЕ

СРООЧНООО ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1) 70:8=8 (ост.6)

70- 6= 64

64:8=8

2)41:5=8(ост 1)

3)20:30=0,67(ост.0)

уверен,что третий пример правильно ты записал?

и на всякий-  "цифра" пишется через "и")

Отвечает Вагнер Диана.

Ответ:

1) 70:8=8 (ост.6)

70- 6= 64

64:8=8

2)41:5=8(ост 1)

3)20:30=0,67(ост.0)

Пошаговое объяснение: