8346+х:718=8371 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8346+х:718=8371

8346+1/718х=8371

5992428+х=6010378

Х=6010378-5992428

Х=17950