!!! РЕШИТЕ !!! Мастер 120 деталей изготовливает за 15 мин , а его ученик - за 20 мин. Сколько

деталей они сделают вместе за 10 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Мурзичик.

Ответ:

140 деталей

Пошаговое объяснение:

Мастер делает за 10 минут 80 деталей,а его ученик 60 деталей за 10 минут,тоесть 80+60=140

Отвечает Федотов Миша.

Ответ: вроде как 140

Если 120:15=8

120:20=6

6*10=60

8*10=80

80+60=140

Вроде так я думаю (точно не уверена