4. Решите задачу: (6 баллов) Периметр треугольника равен 1,5 м. Длина одной стороны равна 4,4

дм,вторая на 15 см. короче первой. Найдите длину третьей стороны и выразите её2в метрах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Игиликова Арайлым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5м = 150см

4,4дм = 44см

44 - 15 = 29см вторая сторона

150-(44+29) = 150-73 = 77см = 0,77м длина третьей стороны