Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,9−n и 27,3+n. (-ΔΔΔ)Δ(ΔΔΔ) ответ:Δ треугольники это

тип квадраты в которые нужно вписывать ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.

Ответ:

(-4,9-n)+(27,3+n)= -4,9-n+27,3+n= 22,4