Степан проехал 6 часов на автобусе и 5 часов на поезде скорость автобуса 80,5 Км а скорость поезда

65,3 км на сколько Степан проехал больше на автобусе??? Срочно ааааа

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Дмитрий.

Ответ:    165,5 км.

Пошаговое объяснение:

За 6 часов на автобусе со скоростью  80,5 км/час проехал

S=vt=80.5*6 =  483 км.

За 5 часов на поезде со скоростью 65,3 км/час проехал  

S=vt=63.5*5 =  317.5 км

На автобусе он проехал на 483 - 317,5 =  165,5 км больше.