2*|2x-5|-6=-4 Это * умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Аня.
2*|2х-5|-6=-4
2*|2х-5|=-4+6
2*|2х-5|=2
|2х-5|=1
2х-5=1
2х-5=-1
х=3
х=2