600+y=219÷4 (желательно с ответом)


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Дана.

Ответ:

y=-545,25

Пошаговое объяснение:

600+y=219:4

600+y=54,75

y=54,75-600

y=-545,25