2 4/5÷z=1 2/3÷2 6/7решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сонина Ксюша.

2\frac{4}{5} : z = 1\frac{2}{3} : 2\frac{6}{7}

2\frac{4}{5} :z=\frac{7}{12}

z=2\frac{4}{5} : \frac{7}{12}

z=4\frac{4}{5}

2\frac{4}{5} : 4\frac{4}{5} = 1\frac{2}{3} : 2\frac{6}{7}

       \frac{7}{12} = \frac{7}{12}