3x−5|y−5| при x=−3, y=−6.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x−5|y−5| = 3*(-3) - 5 |-6−5| = -9 - 5*11 = -9 - 55 = -64

Отвечает Григорьев Максим.

Відповідь:

-9-5|-6-5|= -9-5*11= -9-55= -64

Покрокове пояснення:

Будь-яке число в модулі буде додатнім