Найди периметр прямоугольника длина которого 24 см а ширина в 4 раза меньше​


Ответы на вопрос

Отвечает Абишов Асат.

Пошаговое объяснение:

Длина а=24 см

Ширина b=24:4=6 cм

Р=2×(а+b)=2×(24+6)=60 cм

Отвечает Епифанова Алина.

Ответ:

24:4=6 (см) ширина прямоугольника.

24*2+6*2=60 (см) периметр прямоугольника.

Пошаговое объяснение: