−15,73−(−34,74)−24,3−(−4,54)+(−81,8).пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Велюга Семен.

Ответ:

−15,73−(−34,74)−24,3−(−4,54)+(−81,8)=

1) −15,73−(−34,74)= 19,01

2) 19,01−24,3= -5,29

3) -5,29−(−4,54)= -0,75

4) -0,75+(−81,8)= -82,55

Пошаговое объяснение:

Отвечает Заблоцкая Ирина.

-15,73-(-34,74)-24,3-(-4,54)+(-81,8)=-82,55

Ответ: -82,55