( 8/4 - 5/7 )× 3/6= ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Анастасия.

Ответ:

9/14

Пошаговое объяснение:

1) 8/4 * 3/6 = 2 * 3/6 = 6/6 = 1

2) 5/7 * 3/6 = 15/42

3) 1 - 15/42 = 42/42 - 15/42 = 27/42 = 9/14

Отвечает Ахметов Максат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 8/4 - 5/7 )× 3/6= 9/17

1) 8/4-5/7=1 2/7

2) 1 2/7 · 3/6= 9/14