4(х-6)=х-9 пожалуйста помогите даю 15 балов умоляю помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

4x-24=x-9

4x-x=-9+24

3x=15