Представь в виде дисятичного числа 7/10; 47/10; 735/100


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Иван.

Ответ:

0,7 ; 4,7 ; 7,35.

Пошаговое объяснение:

7:10= 0,7

и т.д.

Отвечает Мухамадиев Карим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/10=7:10=0,7

47/10=47:10=4,7

735/100=735:100=7,35=7,4