Розвяжить пожалуйста -12,125+(× - 3 7/12) = 6,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-12,125+(× - 3 7/12) = 6,2

(x - 3 7/12) = 6.2 +12,125

(x - 3 7/12)  = 18,325

x = 18,325 - 3 7/12

x = 18 3/120 - 3 70/120

x = 14 89/120