СОСОСОСОС даю 5 баллов УМОЛЯЯЯЯЮ СРОЧНООООООООО 3 7/12+5 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 7/12+5 5/6=3 7/12+5 10/12=8 17/12=9 5/12