(30228-12649)÷48+661×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Забара Саша.

Ответ:

6163,375

Пошаговое объяснение:

..............

Отвечает Адамайтись Януш.

Решение:

(30228-12649)÷48+661×6=

17579÷48+661×6=

17579/48+3966=

366 11/48+3966=4332 11/48

Ответ: 4332 11/48