Найди значение выеожений (902281-12649)-(76032+12649)•10=(по порядку)

(187239+988-49467):10+69037=(по порядку)

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.
1)=(889632-88681)•10=800951•10=8009510
2)=(188237-49467):10+69037=(138770:10)+69037=13877+69037=82914