Выполните вычитание по образцу. Образец : 6 - 2 1/2 = 4 - 1/2 = 3 1/2 А). 5 - 2 1/2 ;Б). 6 - 3

2/5 ;В). 7 - 5 3/7 ;Г). 8 - 3 3/4 ;Д). 4 - 2 3/5 ;Е). 7 - 1 2/3 ;Прошу, помогитеее​

Ответы на вопрос

Отвечает Сморкалова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 - 2 1/2 = 4 - 1/2 = 3 1/2.

-----------

А). 5 - 2 1/2 = 3 - 1/2 = 2 1/2 ;

Б). 6 - 3 2/5 = 3 - 2/5 = 2 3/5;  

В). 7 - 5 3/7 = 2 - 3/7 = 1 4/7;

Г). 8 - 3 3/4 = 5 - 3/4 = 4 1/4;

Д). 4 - 2 3/5 = 2 -3/5 = 1 2/5;

Е). 7 - 1 2/3 = 6 -2/3 = 5 1/3.