Х — 3(x+8) при х = 9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.

Ответ:

-42

Пошаговое объяснение:

9-3(9+8)=9-3*17=9-51=-42

Отвечает Аникеев Александр.

===================================================================

Ответ:

-42

Решение:

 9-3(9+8)=

1. 9+8=17

2. 3*17=51

3. 9-51= -42

===================================================================