Помогите.... Стороны треугольника равны 9,42см; 3,12см ; 9,076 НАЙДИТЕ ЕГО ПЕРИМЕТР И ОКРУГЛИТЕ

ПОЛУЧИВШЕЕСЯ ЗНАЧЕНИЕ ДО СОТЫХ.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Иван.

Ответ:

21,62

Пошаговое объяснение:

P=a+b+c

P=9,42+3,12+9,076

P=21,616≈21,62

Отвечает Құрманов Айдар.

Ответ: P = 21,62cm

Пошаговое объяснение:

PΔ = a + b + c

PΔ = 9,42 + 3,12 + 9,076 ≈ 21,62 cm