2x-10=2x+2 Помогите решить Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

2x-10=2x+2

2x-10-2x=2x+2-2x

-10=2

0 = 12  

Пошаговое объяснение:

Отвечает Безверхня Яна.

Ответ:

2x - 10 = 2x + 2

2x - 10 + 10 = 2x + 2 + 10 ❘ прибавили к обеим частям уравнения 10

2x = 2x + 12

2x - 2x = 2x + 12 - 2x ❘ вычитаем из обеих частей 2x

0 = 12

У уравнения нет решения