Производная фукнции f(x) = 4 - х равна


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Алексей.

Пошаговое объяснение:

.....................


Отвечает Назаренко Илья.

Пошаговое объяснение:

4- x= 0-1= - 1 тому що похідна від 4 це 0

А похідна від х рівна 1 але перед нею стоїть - тому - 1