ПОМОГИТЕ решить примеры пожалуйста 1) (0,08×0,17+4,4864)×21,5 - 17,322) 36-14×(5,5 - 4,08 - 0,19)​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Паша.

Ответ:

1)=4,5*21,5-17,32=96,75-17,32=79,43.

2)=36-14*1,23=36-17,22=18,78.