5.Начерти прямоугольник, ширина которого 4 см, а длина - в 2 раза больше. НаИДИ периметр и

площадь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Максим.

Ответ:

Р=24 см S=32 cм^2

Пошаговое объяснение:

Ширина b=4 cм

Длина а=4×2=8 см

Р=2(а+b)=2×(8+4)=2×12=24 cм

S=a×b=8×4=32 см^2

0 1