Мама купила 20 пачок масла по 2300 копійок за кожну і 2 пачки майонезу по 900 копійок за кожну.

Скільки гривень заплатила мама за покупки? Полное описание решение

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Відповідь:20×2300=46000

900×2=1800

46000+1800=47800

47800÷100=478

Покрокове пояснення: