Сделайте пожалуйста по действиям - 7,4 * 0,6 - 3,8 * (-2,3) = (-9,3 - 1,7) * ( 2,6 + (-5,9)) =

Даю 35 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Глазунова Лиза.
-7,4 • 0,6 - 3,8 • (-2,3) = -4,44 - 3,8 • (-2,3) = -4,44 - (-8,74) = -4,44 + 8,74 = 4,3

(-9,3 - 1,7) • (2,6 + (-5,9)) = -11 • (2,6 + (-5,9)) = -11 • (-3,3) = 36,3