5. Юра за 3 часа прошел 18 км, а Гена за это же время проехал на велосипеде на 24 км больше.

Сколько километров проезжал вчас Гена?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Настя.

Ответ:

14 км/ч

Пошаговое объяснение:

24+18=42(км) - проехал Гена

42:3=14(км/ч) - скорость Гены