264037 + 516600 : 900 - 17080 = ? Помогите пожалуйста решить. Заранее спасибо...


Ответы на вопрос

Отвечает Нургали Жанель.

264 037 + 516 600 ÷ 900 - 17 080 = 247 531

1) 516 600 ÷ 900 = 574

2) 264 037 + 574 = 264 611

3) 264 611 - 17 080 = 247 531