Решите по действиям 720*400-195046= 83249+6710*80= 264037+516600:900-17080=

450430-196000:700+98764= Помогите заранее спасибо!!!!!!Даю(17б)

Ответы на вопрос

Отвечает Синковец Полина.
0720 * 400 - 195046=92954
1) 720 * 400 = 288000
2) 288000 - 195046 = 92954

83249 + 6710 * 80 = 620049
1) 6710 * 80 = 536800
2) 83249 + 536800 = 620049

264037 + 516600 : 900 - 17080 = 247531
1) 516600 : 900 = 576
2) 264037 + 576 = 264611
3) 264611 - 17080 = 247531

450430 - 196000 : 700 + 98764 =548914
1) 196000 : 700 = 280
2) 450430 - 280 = 450150
3) 450150 + 98764 = 548914