1. а) На координатном луче отметьте точки О (0), А (3), В (5), С (9). б) Какую координату имеет

точка D – середина отрезка АС?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимчук Маша.
1) AC=9-3=6
2)6:2=3
3)D=9-3=6/D=3+3=6
Ответ: 6