Помогите пожалуйста!!! Выполните действия с дробями и выбери все подходящие варианты ответа 5/8 -

1\4 1) 1\8 2) 3\8 3) 4\4 4) 9\24

Ответы на вопрос

Отвечает Кридова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8-1/4=5/8-2/8=3/8

15/24-6/24=9/24