Лошадь съедает воз сена за 2 месяца, коза– за 3 месяца, а овца - за 6 месяцев. За сколько месяцев

лошадь, коза и овца вместе съедят такой же воз сена?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

овца, лошадь, и коза съедают такой же вос сена за 6/11 месяца

Пошаговое объяснение:

1) 1:2 = 1/2 воза съедает коза за 1 месяц

2) 1:3 = 1/3 воза съедает овца за 1 месяц

3) 1: 1/2 : 1/3= 11/6

4) 1: 11/6 = 6/11