1/2х-13=3/4+7 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

x = 83/2

Пошаговое объяснение:

x = 41 1/2, x = 41,5

Отвечает Карманова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2*x-13=3/4+7

1/2*х-13=7 3/4

1/2*х=20 3/4

х=20 3/4:1/2=83/4*2/1=83/2

х=41,5