2х+4=6 то 2х=... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:

2х+4=6

Пошаговое объяснение:

2х=6-4 2х=2 х=1 более ничего

Отвечает Халгаев Бадма.

Ответ:

2x+4=6 2x=6-4 2x=2 (Если что x=1))))