Сумма чисел 64 и 36 уменьшить в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Трусов Степан.

Ответ:

(64+36):5=100:5=20

Пошаговое объяснение:

Смотри решение

Отвечает Соколова Диана.

Пошаговое объяснение:

(64+36):5=100:5=20

Либо по действиям

1)64+36=100

2)100:5=20

Ответ:20