решите пожалуйста уравнение ( по действиям ) (24×4 - 252:x) × 4 = 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Азалия.

Пошаговое объяснение:

короче посмотри внимательно




Отвечает Проничев Егор.

Пошаговое объяснение:

24×4= 96

(96-252:х)×4=48

384-1008:х=48

-1008:х=48-384

-1008:х=-336

1008=336х

336х=1008

х=3

не уверена но как-то так в общем