Представте число 3 в виде дроби с числителем 33


Ответы на вопрос

Отвечает Дик Ванёк.

Ответ:

3=3/1

3/1=33/11

Отвечает Азаматов Азамат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33/11 = 3