3x-2|y-1|, при x=-1, y=-4. Помогите пожалуйста решить. Просто я очень плохо поняла эту тему.


Ответы на вопрос

Отвечает Щемерова Дарья.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

3x-2|y-1| х=-1,у=-4

3*(-1)-2*|-4-1|=-3-10=-13