Сколь будет|4-5x|-3|x|если x=1,7и7|-x|-4|3y-3,4если x=-2y=0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачева Даша.

Ответ:

4-5*1,7-3*1,7= 7,65-5,1= 2,5

7*2*4*3*0,8-3,4=131