Вычислите распределительным :617*291-291*517​


Ответы на вопрос

Отвечает Фалькова Елена.
291*(617-517)=291*100=29100
Отвечает Волков Ваня.

617*291-291*517​=29 100

1)617 × 291 = 179 547

2)291 × 517 = 150 447

3)179 547-150 447=29 100