Решите и запишите ответы в порядке возрастания: (x+9)(x-8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

(x + 9) × (x - 9) = 0

x + 9 = 0

x - 8 = 0

x¹ = - 9

x² = 8