ХЭЛП плиз СВЕРХУ(1 1/5 / (4/40 + 9, 6 - 0, 005) + 1, 7) СНИЗУ(5/6 + 1 1/3 - 1 23/30) = там пример

дробью15 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Скабёлкин Богдан.

 \frac{1 \frac{1}{5}( \frac{4}{40}  + 9.6 - 0.005) + 1.7 }{ \frac{5}{6} + 1 \frac{1}{3} - 1 \frac{23}{30}   } =  \frac{6667}{200}или.33 \frac{67}{200}